Horário da linha 658 - Terminal Ibes/ Terminal São Torquato via Aribiri/ Paul
SAÍDA: TERMINAL IBES
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 11/06/2023
04:20 04:40 05:00 05:20 05:35 05:47 05:55 06:03 06:11 06:19 06:27 06:35 06:43 06:51 06:59 07:07 07:15 07:23 07:31 07:39 07:47 07:55 08:05 08:20 08:35 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:50 16:04 16:12 16:20 16:28 16:36 16:44 16:52 17:00 17:08 17:16 17:24 17:32 17:40 17:48 17:56 18:04 18:12 18:20 18:28 18:36 18:44 18:52 19:00 19:08 19:16 19:24 19:35 19:50 20:15 20:40 21:05 21:25 21:45 22:05 22:25 22:50 23:20 23:59
SÁBADO - Início da Operação: 11/06/2023
04:45 05:05 05:30 05:55 06:20 06:45 07:10 07:35 08:00 08:25 08:50 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45 22:15 22:50 23:25 23:59
DOMINGOS - Início da Operação: 11/06/2023
04:45 05:05 05:30 05:55 06:20 06:45 07:10 07:35 08:00 08:25 08:50 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45 22:15 22:50 23:25 23:59
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 29/04/2023
04:20 04:40 05:00 05:20 05:35 05:47 05:59 06:08 06:17 06:26 06:35 06:44 06:53 07:02 07:11 07:20 07:29 07:38 07:47 07:56 08:05 08:14 08:23 08:32 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:50 16:02 16:14 16:23 16:32 16:41 16:50 16:59 17:08 17:17 17:26 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:24 18:33 18:42 18:51 19:01 19:15 19:29 19:43 20:15 20:50 21:25 22:00 22:35 23:15 23:59
SAÍDA: TERMINAL SÃO TORQUATO
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 11/06/2023
04:45 05:05 05:25 05:44 05:52 06:00 06:07 06:15 06:23 06:31 06:39 06:47 06:55 07:03 07:11 07:19 07:27 07:35 07:43 07:51 08:00 08:15 08:30 08:45 09:05 09:25 09:55 10:25 10:55 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:40 15:50 16:00 16:08 16:16 16:24 16:32 16:40 16:48 16:56 17:04 17:12 17:20 17:28 17:36 17:44 17:52 18:00 18:08 18:16 18:24 18:32 18:40 18:48 18:56 19:04 19:12 19:20 19:30 19:40 19:50 20:05 20:30 20:55 21:20 21:40 22:00 22:20 22:50 23:20 23:59
SÁBADO - Início da Operação: 11/06/2023
05:10 05:30 05:55 06:20 06:45 07:10 07:35 08:00 08:25 08:50 09:15 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:15 22:50 23:25 23:59
DOMINGOS - Início da Operação: 11/06/2023
05:10 05:30 05:55 06:20 06:45 07:10 07:35 08:00 08:25 08:50 09:15 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:15 22:50 23:25 23:59
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 29/04/2023
04:45 05:05 05:25 05:45 05:55 06:05 06:15 06:24 06:33 06:42 06:51 07:00 07:09 07:18 07:27 07:36 07:45 07:54 08:03 08:15 08:30 08:45 09:05 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:29 17:38 17:47 17:56 18:05 18:14 18:23 18:32 18:41 18:50 19:05 19:20 19:40 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 23:59
Itinerário do ônibus - Ida
TERMINAL IBES
RUA GODOFREDO SHNEIDER
RODOVIA CARLOS LINDENBERG
RUA ANTÔNIO BEZERRA
RUA SÃO LUIZ
RUA SÃO JOSÉ
ESTRADA JERÔNIMO MONTEIRO
AV. ANÉSIO JOSÉ SIMÕES
AV. GRAÇA ARANHA
T. SÃO TORQUATO
Itinerário do ônibus - Volta
T. SÃO TORQUATO
AV. GRAÇA ARANHA
RUA MAGNO COUTINHO
RUA FRANCISCO L. DE AGUIAR
AV. ANÉSIO JOSÉ SIMÕES
ESTRADA JERÔNIMO MONTEIRO
RUA SÃO JOSÉ
RUA SÃO LUIZ
RUA JOSE RODRIGUES DE CARVALHO
RUA ANTÔNIO BEZERRA
ESTRADA ANTIGA
RUA ARISTIDES MIRANDA
RODOVIA CARLOS LINDENBERG
RUA SÃO LUIZ
TERMINAL IBES