Horário da linha 633 - Terminal Ibes/ Terminal São Torquato via Planalto/ Alvorada
SAÍDA: TERMINAL IBES
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 17/07/2022
05:00 05:35 06:10 06:45 07:20 08:00 08:50 09:45 10:25 11:30 12:35 13:35 14:35 15:30 16:15 17:00 17:45 18:30 19:15 20:00 20:30 21:30 22:30 23:30
SÁBADO - Início da Operação: 20/06/2021
05:00 06:10 07:30 08:50 10:10 11:30 12:50 14:10 15:30 16:50 18:10 19:30 20:50 22:10
DOMINGOS - Início da Operação: 20/06/2021
05:00 06:10 07:30 08:50 10:10 11:30 12:50 14:10 15:30 16:50 18:10 19:30 20:50 22:10
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 01/05/2022
05:00 05:35 06:10 06:45 07:20 08:00 08:50 09:45 10:25 11:30 12:35 13:35 14:35 15:30 16:15 17:00 17:45 18:30 19:15 20:00 20:30 21:30 22:30 23:30
SAÍDA: TERMINAL SÃO TORQUATO
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 17/07/2022
05:00 05:35 06:10 06:45 07:20 07:55 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:40 16:25 17:10 17:55 18:40 19:25 20:00 21:00 22:00 23:00 23:59
SÁBADO - Início da Operação: 20/06/2021
05:30 06:50 08:10 09:30 10:50 12:10 13:30 14:50 16:10 17:30 18:50 20:10 21:30 22:40
DOMINGOS - Início da Operação: 20/06/2021
05:30 06:50 08:10 09:30 10:50 12:10 13:30 14:50 16:10 17:30 18:50 20:10 21:30 22:40
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 01/05/2022
05:00 05:35 06:10 06:45 07:20 07:55 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:40 16:25 17:10 17:55 18:40 19:25 20:00 21:00 22:00 23:00
Itinerário do ônibus - Ida
TERMINAL IBES
RUA GODOFREDO SHNEIDER
RODOVIA CARLOS LINDENBERG
RUA RONALDO G. REZENDE
RUA RUY BARBOSA
RUA AGUAÍ
RUA CASTRO ALVES
RUA RONALDO G. REZENDE
RUA AUGUSTO DOS ANJOS
RUA ANA SIQUEIRA
RUA COSTA E SILVA
RUA LEALDADE
RUA TRÊS IRMAOS
RUA ANA SIQUEIRA
RUA CESAR ALCURE
PRAÇA DE SÃO TORQUATO
AV. GRAÇA ARANHA
RUA MAGNO COUTINHO
T. SÃO TORQUATO
Itinerário do ônibus - Volta
T. SÃO TORQUATO
RUA MAGNO COUTINHO
AV. ROBERT KENNEDY
RUA MANOEL GILSON DA SILVA
RUA CESAR ALCURE
RUA ANA SIQUEIRA
RUA TRÊS IRMAOS
RUA COSTA E SILVA
RUA LEALDADE
RUA TRÊS IRMAOS
RUA ANA SIQUEIRA
RUA AUGUSTO DOS ANJOS
RUA RUY BARBOSA
RUA AGUAÍ
RUA CASTRO ALVES
RUA RONALDO G. REZENDE
RODOVIA CARLOS LINDENBERG
RUA SÃO LUIZ
RUA MAHATMA GHANDI
TERMINAL IBES