Horário da linha 600 - Boulevard Shopping/ Terminal Ibes via Araças
SAÍDA: TERMINAL ITAPARICA
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 18/02/2024
04:30 05:00 05:20 05:40 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:44 08:08 08:48 09:28 10:08 10:48 11:28 12:03 12:38 13:18 13:58 14:38 15:18 15:42 16:06 16:30 16:54 17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 18:55 19:15 19:55 20:35 21:15 21:55 22:35 23:15 23:59
SÁBADO - Início da Operação: 22/08/2021
04:30 05:05 05:40 06:15 06:40 07:05 07:30 07:55 08:25 08:55 09:25 10:05 10:45 11:25 12:05 12:40 13:15 13:50 14:25 15:00 15:35 16:10 16:40 17:10 17:45 18:20 18:55 19:30 20:05 20:40 21:15 21:50 22:25 23:00 23:59
DOMINGOS - Início da Operação: 25/01/2021
04:30 05:00 05:40 06:20 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40 22:20 23:00 23:59
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 01/05/2022
04:30 05:00 05:20 05:40 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:35 09:10 09:45 10:20 10:55 11:30 12:05 12:40 13:15 13:50 14:25 15:00 15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 18:55 19:15 19:50 20:25 21:00 21:35 22:10 22:45 23:20 23:59
SAÍDA: TERMINAL IBES
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 18/02/2024
04:30 05:00 05:20 05:40 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:44 08:08 08:48 09:28 10:08 10:48 11:28 12:03 12:38 13:18 13:58 14:38 15:18 15:42 16:06 16:30 16:54 17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 18:55 19:15 19:55 20:35 21:15 21:55 22:35 23:15 23:59
SÁBADO - Início da Operação: 22/08/2021
04:30 05:05 05:40 06:15 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:55 11:30 12:05 12:40 13:15 13:50 14:25 15:00 15:35 16:10 16:45 17:15 17:45 18:20 18:55 19:30 20:05 20:40 21:20 22:00 22:40 23:20 23:59
DOMINGOS - Início da Operação: 25/01/2021
04:30 05:00 05:40 06:20 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40 22:20 23:00 23:59
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 01/05/2022
04:30 05:00 05:20 05:40 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:35 09:10 09:45 10:20 10:55 11:30 12:05 12:40 13:15 13:50 14:25 15:00 15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 18:55 19:15 19:50 20:25 21:00 21:35 22:10 22:45 23:20 23:59
Itinerário do ônibus - Ida
TERMINAL ITAPARICA
RODOVIA DARLY SANTOS
RUA SANTIAGO
RUA MONTEVIDÉU
RUA SEUL
RUA MONTEVIDÉU
RUA SERGIO CARDOSO
RUA LA PAZ
RUA BOGOTÁ
RUA SERGIO CARDOSO
RUA LEILA DINIZ
AV. VITÓRIA RÉGIA
RUA NELSON MONTEIRO
PRAÇA ASSIS CHATEAUBRIANT
RUA JONAS REBOUÇAS
RUA SÃO LUIZ
TERMINAL IBES
Itinerário do ônibus - Volta
TERMINAL IBES
RUA GODOFREDO SHNEIDER
RUA SÃO MARCOS
RUA SÃO LUIZ
RUA JONAS REBOUÇAS
PRAÇA ASSIS CHATEAUBRIANT
RUA NELSON MONTEIRO
AV. VITÓRIA RÉGIA
RUA LEILA DINIZ
RUA SERGIO CARDOSO
RUA BOGOTÁ
RUA LA PAZ
RUA MONTEVIDÉU
RUA SANTIAGO
RODOVIA DARLY SANTOS
TERMINAL ITAPARICA