Horário da linha 608 - Terminal Ibes/ Boa Vista via Soteco
Observação
P - PARTIDA DA IGREJA CATÓLICA DE SOTECO.
SAÍDA: TERMINAL IBES
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 18/02/2024
04:40P05:00P05:00 05:35 05:55 06:15 06:35 06:55 07:15 07:39 08:03 08:27 08:51 09:15 09:45 10:25 11:05 11:45 12:25 13:15 13:55 14:40 15:25 16:00 16:35 17:00 17:25 17:50 18:10 18:30 18:55 19:20 19:40 20:00 20:40 21:20 22:00 22:40 23:20 23:59
SÁBADO - Início da Operação: 25/01/2021
04:40P05:00 05:35 06:10 06:45 07:25 08:05 08:50 09:35 10:25 11:15 12:05 12:55 13:40 14:25 15:10 15:55 16:40 17:25 18:10 18:55 19:40 20:25 21:10 21:55 22:40 23:20 23:59
DOMINGOS - Início da Operação: 14/02/2021
05:00P06:00 06:30 07:15 08:00 08:45 09:30 10:15 11:00 11:45 12:30 13:15 14:05 14:55 15:45 16:35 17:25 18:15 19:05 19:55 20:45 21:35 22:25 23:15 23:59
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 01/05/2022
04:40P05:00P05:00 05:35 05:55 06:15 06:35 06:55 07:15 07:35 07:55 08:15 08:35 08:55 09:15 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:10 13:55 14:40 15:25 16:00 16:35 17:00 17:25 17:50 18:10 18:30 18:55 19:20 19:40 20:00 20:40 21:20 22:00 22:40 23:20 24:00
Itinerário do ônibus - Ida
TERMINAL IBES
RUA SÃO LUIZ
RUA SAO CRISTOVÃO
RUA GODOFREDO SHNEIDER
RODOVIA CARLOS LINDENBERG
RUA SANTA TEREZINHA
AV. MINISTRO SALGADO FILHO
RUA VISCONDE DE TAUNAY
RUA JOSE DE ALENCAR
RUA VICENTE DE CARVALHO
RUA GONCALVES DIAS
RUA MACHADO DE ASSIS
RUA VISCONDE DE TAUNAY
AV. MINISTRO SALGADO FILHO
RUA SANTA TEREZINHA
ESTRADA JERÔNIMO MONTEIRO
AV. SOL
RODOVIA CARLOS LINDENBERG
RUA EMIDIO F. DO SACRAMENTO
RUA ARISTIDES MIRANDA
RODOVIA CARLOS LINDENBERG
RUA SÃO LUIZ
RUA MAHATMA GHANDI
TERMINAL IBES
Itinerário do ônibus - Volta
.