Horário da linha 603 - Boulevard Shopping/ Terminal Ibes via Colorado
Observação
H - HORÁRIO PREVISTO DE PASSAGEM EM FRENTE AO SHOP. BOULEVARD
SAÍDA: TERMINAL IBES
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 18/02/2024
05:00 05:20 05:35 05:50H06:00H06:25H06:40H07:00H07:10H07:25H07:43H08:07H08:25H08:49H09:25H10:01 10:51H11:51H12:30 13:00H13:50H14:30H15:06H15:46H16:10H16:46H17:05H17:20H17:40H18:00H18:15H18:40H19:05H19:40H20:30H21:15H21:55H22:35
SÁBADO - Início da Operação: 25/01/2021
05:15 05:40 05:55H06:25H06:50H07:15H07:40H08:15H08:35H09:05H09:35H10:10H11:00H12:00H13:00H13:30H14:00H15:00H15:45H16:30H17:00H17:25H17:50H18:15H18:40H19:05H19:35H20:15H21:00H21:45H22:35H
DOMINGOS - Início da Operação: 25/01/2021
05:15 06:10 06:55H07:45H08:30H09:15H09:55H11:35H12:20H13:05H13:50H14:35H15:20H16:05H16:50H17:35H18:20H19:05H19:50H20:35H22:15H23:00H
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 01/05/2022
05:00 05:20 05:35 05:50H06:00H06:25H06:40H07:00H07:10H07:25H07:40H08:00H08:15H08:35H09:05H09:35H10:10 11:00H12:00H12:30 13:00H13:50H14:30H15:00H15:40H16:00H16:30H16:50H17:05H17:20H17:40H18:00H18:15H18:40H19:05H19:40H20:30H21:15H21:55H22:35
SAÍDA: TERMINAL ITAPARICA
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 18/02/2024
05:10 05:30 05:50 06:05 06:25 06:45 07:00 07:15 07:30 07:48 08:06 08:30 09:10 09:55 10:40 11:35 12:11 12:47 13:23 14:13 15:00 15:36 16:12 16:36 17:00 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:40 19:10 19:50 20:35 21:20 22:15 23:15
SÁBADO - Início da Operação: 25/01/2021
05:35 06:05 06:30 06:55 07:20 07:45 08:10 08:35 09:00 09:45 10:35 11:30 12:20 13:00 13:40 14:30 15:15 15:55 16:30 17:00 17:30 17:58 18:23 18:48 19:10 19:55 20:40 21:25 22:10 23:15
DOMINGOS - Início da Operação: 25/01/2021
05:50 06:35 07:20 08:05 08:50 09:35 11:15 12:00 12:45 13:30 14:15 15:00 15:45 16:30 17:15 18:00 18:45 19:30 20:15 21:55 22:40 23:25
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 01/05/2022
05:10 05:30 05:50 06:05 06:25 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:20 09:00 09:45 10:30 11:25 11:55 12:30 13:00 13:50 14:40 15:00 15:30 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:40 19:10 19:50 20:35 21:20 22:15 23:15
Itinerário do ônibus - Ida
TERMINAL ITAPARICA
RODOVIA DARLY SANTOS
RUA LEILA DINIZ
AV. VITÓRIA RÉGIA
RUA NELSON MONTEIRO
PRAÇA ASSIS CHATEAUBRIANT
RUA JONAS REBOUÇAS
RUA SÃO LUIZ
TERMINAL IBES
Itinerário do ônibus - Volta
TERMINAL IBES
RUA GODOFREDO SHNEIDER
RUA SÃO MARCOS
RUA SÃO LUIZ
RUA JONAS REBOUÇAS
PRAÇA ASSIS CHATEAUBRIANT
RUA NELSON MONTEIRO
AV. VITÓRIA RÉGIA
RUA LEILA DINIZ
RODOVIA DARLY SANTOS
TERMINAL ITAPARICA