Horário da linha 605 - Terminal de Vila Velha / Terminal Ibes via Coqueiral de Itaparica/ Novo México
SAÍDA: TERMINAL VILA VELHA
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 18/02/2024
04:50 05:10 05:30 05:45 05:57 06:09 06:21 06:33 06:45 06:58 07:11 07:26 07:44 08:02 08:23 08:53 09:23 09:53 10:23 10:53 11:30 12:07 12:37 13:07 13:43 14:19 14:55 15:20 15:44 16:08 16:27 16:43 16:59 17:12 17:26 17:40 17:54 18:08 18:25 18:36 18:50 19:04 19:18 19:34 19:50 20:20 20:50 21:30 22:20 23:10 23:59
SÁBADO - Início da Operação: 20/11/2022
05:00 05:25 05:50 06:15 06:40 07:05 07:35 08:05 08:45 09:30 10:10 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 19:05 19:45 20:30 21:15 21:55 22:35 23:15 23:50
DOMINGOS - Início da Operação: 14/08/2022
05:30 06:10 06:50 07:30 08:10 08:50 09:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30 18:10 18:50 19:30 20:10 20:50 21:30 22:10 22:50 23:30
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 14/08/2022
04:50 05:15 05:40 05:55 06:09 06:21 06:33 06:45 06:58 07:11 07:26 07:41 07:56 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:05 17:25 17:45 18:05 18:25 18:45 19:05 19:25 19:50 20:15 20:35 21:05 21:35 22:15 23:00 23:50
SAÍDA: TERMINAL IBES
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 18/02/2024
04:30 05:00 05:25 05:40 05:53 06:06 06:22 06:35 06:48 07:01 07:16 07:29 07:44 08:00 08:27 08:57 09:21 09:51 10:21 10:51 11:28 12:05 12:32 12:59 13:36 14:12 14:48 15:24 15:54 16:18 16:33 16:49 17:05 17:19 17:34 17:48 18:01 18:15 18:29 18:44 18:58 19:14 19:30 20:00 20:30 21:00 21:40 22:30 23:20 23:59
SÁBADO - Início da Operação: 20/11/2022
05:00 05:30 06:00 06:25 06:50 07:15 07:45 08:15 08:45 09:30 10:10 10:55 11:35 12:05 12:35 13:05 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:45 20:30 21:15 22:00 22:40 23:20 23:59
DOMINGOS - Início da Operação: 14/08/2022
05:30 06:05 06:45 07:25 08:05 08:45 09:25 10:05 10:45 11:25 12:05 12:45 13:25 14:05 14:45 15:25 16:05 16:45 17:25 18:05 18:45 19:25 20:05 20:45 21:25 22:05 22:45 23:25 24:00
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 14/08/2022
04:30 05:00 05:25 05:50 06:06 06:22 06:35 06:48 07:01 07:16 07:29 07:42 07:56 08:19 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:05 17:25 17:45 18:05 18:25 18:45 19:05 19:25 19:50 20:15 20:35 21:05 21:35 22:15 23:00 23:59
Itinerário do ônibus - Ida
T. VILA VELHA
AV. LUCIANO DAS NEVES
AV. SANTA LEOPOLDINA
RUA ITAPERUNA
RUA C
AV. PERIMETRAL
RUA ITAOCA
AV. SANTA LEOPOLDINA
AV. JOÃO MENDES FILHO
RUA CEL. PEDRO MAIA CARVALHO
RUA JOSÉ CELSO
RUA CEL. JOSÉ GABRIEL M. FILHO
RUA LEILA DINIZ
AV. SÉRGIO CARDOSO
AV. A
RUA CRAVO
AV. VITÓRIA RÉGIA
RUA NELSON MONTEIRO
PRAÇA ASSIS CHATEAUBRIANT
RUA JONAS REBOUÇAS
RUA SÃO LUIZ
TERMINAL IBES
Itinerário do ônibus - Volta
TERMINAL IBES
RUA GODOFREDO SHNEIDER
RUA SÃO MARCOS
RUA SÃO LUIZ
RUA JONAS REBOUÇAS
PRAÇA ASSIS CHATEAUBRIANT
RUA NELSON MONTEIRO
AV. VITÓRIA RÉGIA
RUA CRAVO
AV. A
AV. SÉRGIO CARDOSO
RUA LEILA DINIZ
RUA JORGE RIZK
AV. SATURNINO RANGEL MAURO
RUA ITAIPAVA
AV. SANTA LEOPOLDINA
RUA UM
RUA DOIS
RUA C
RUA ITAIABAIA
AV. SATURNINO RANGEL MAURO
AV. PROF. FRANCELINA C SETUBAL
RUA ANTÔNIO ATAÍDE
AV. CARIOCA
RUA EUROPA
T. VILA VELHA