Horário da linha 606 - Terminal de Vila Velha/ Terminal Ibes via Coqueiral de Itaparica/ Santa Inês
SAÍDA: TERMINAL VILA VELHA
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 18/02/2024
04:50 05:15 05:30 05:45 06:00 06:11 06:22 06:33 06:44 06:55 07:06 07:17 07:28 07:41 07:54 08:07 08:29 08:53 09:20 09:57 10:34 11:11 11:48 12:22 12:41 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 15:53 16:11 16:23 16:35 16:47 16:59 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:15 19:30 19:52 20:14 20:51 21:28 22:05 22:14C22:42 23:20 23:59
SÁBADO - Início da Operação: 02/07/2023
04:50 05:15 05:40 06:05 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 12:55 13:20 13:45 14:10 14:35 15:00 15:25 15:50 16:15 16:40 17:05 17:30 17:55 18:20 18:45 19:10 19:35 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:40 23:20 24:00
DOMINGOS - Início da Operação: 02/07/2023
04:50 05:15 05:40 06:05 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 12:55 13:20 13:45 14:10 14:35 15:00 15:25 15:50 16:15 16:40 17:05 17:30 17:55 18:20 18:45 19:10 19:35 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:40 23:20 24:00
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 03/11/2023
04:50 05:15 05:35 05:50 06:05 06:17 06:29 06:41 06:53 07:05 07:17 07:29 07:41 07:53 08:10 08:35 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 15:45 16:00 16:11 16:22 16:33 16:44 16:55 17:06 17:17 17:28 17:39 17:50 18:01 18:12 18:23 18:34 18:45 19:00 19:15 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10 22:45 23:20 23:59
SAÍDA: TERMINAL IBES
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 18/02/2024
05:00 05:15 05:30 05:40 05:50 06:00 06:09 06:18 06:27 06:35 06:43 06:51 06:59 07:07 07:15 07:23 07:37 07:51 08:05 08:19 08:33 08:51 09:13 09:50 10:27 11:04 11:41 12:11 12:29 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48 15:18 15:48 16:06 16:24 16:38 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:15 19:30 19:52 20:14 20:51 21:28 22:05 22:10D22:40 23:20 23:59
SÁBADO - Início da Operação: 02/07/2023
04:30 05:00 05:30 05:55 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:25 12:50 13:15 13:40 14:05 14:30 14:55 15:20 15:45 16:10 16:35 17:00 17:25 17:50 18:15 18:40 19:05 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:40 23:20 24:00
DOMINGOS - Início da Operação: 02/07/2023
04:30 05:00 05:30 05:55 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:25 12:50 13:15 13:40 14:05 14:30 14:55 15:20 15:45 16:10 16:35 17:00 17:25 17:50 18:15 18:40 19:05 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:40 23:20 24:00
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 03/11/2023
05:00 05:15 05:30 05:45 06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:21 07:32 07:44 07:56 08:15 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:35 15:55 16:15 16:30 16:41 16:52 17:03 17:14 17:25 17:36 17:47 17:58 18:09 18:20 18:31 18:42 18:53 19:15 19:40 20:05 20:35 21:05 21:35 22:10 22:45 23:20 23:59
Itinerário do ônibus - Ida
T. VILA VELHA
RUA EUROPA
AV. CAPIXABA
RUA ANGELINO PRATTI NETO
RUA ERNANI DE SOUZA
RUA JUSCELINO KUBITSHECK
AV. DÉLIO SILVA
RUA OITO
AV. PERIMETRAL
RUA QUATRO
RUA ITAIABAIA
AV. SANTA LEOPOLDINA
RUA TRES
RUA C
AV. JOÃO MENDES FILHO
AV. RUY BRAGA RIBEIRO
RUA MAHATMA GHANDI
TERMINAL IBES
Itinerário do ônibus - Volta
TERMINAL IBES
RUA SÃO LUIZ
RUA MAHATMA GHANDI
AV. RUY BRAGA RIBEIRO
AV. JOÃO MENDES FILHO
RUA C
RUA QUATRO
AV. PERIMETRAL
RUA OITO
RUA ANNOR DA SILVA
RUA JUSCELINO KUBITSHECK
RUA ERNANI DE SOUZA
RUA ALAN KARDEK
RUA MOEMA
AV. CARIOCA
RUA ANTÔNIO ATAÍDE
RUA EUROPA
T. VILA VELHA