Horário da linha 626 - Terminal Ibes/ Terminal São Torquato via Vale Encantado/ Jardim Marilândia
SAÍDA: TERMINAL ITAPARICA
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 04/09/2022
04:40 04:58 05:16 05:34 05:52 06:10 06:30 06:50 07:12 07:36 08:00 08:30 09:05 09:55 10:45 11:25 11:55 12:25 12:55 14:05 14:45 15:15 15:43 16:05 16:27 16:49 17:10 17:30 17:55 18:17 18:39 19:03 19:40 20:25 21:15 22:05 23:00
SÁBADO - Início da Operação: 25/01/2021
04:40 05:40 06:35 07:20 08:20 10:00 11:30 13:00 14:30 15:40 16:40 17:40 18:40 20:00 21:20 22:30 23:20
DOMINGOS - Início da Operação: 25/01/2021
04:40 05:40 06:35 07:20 08:20 10:00 11:30 13:00 14:30 15:40 16:40 17:40 18:40 20:00 21:20 22:30 23:20
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 01/05/2022
04:40 05:10 05:40 05:52 06:00 06:15 06:35 06:55 07:20 07:55 08:40 09:40 10:40 11:30 12:20 13:10 14:00 14:50 15:40 16:15 16:50 17:15 17:40 18:05 18:35 19:10 19:45 20:35 21:20 22:15 23:00
SAÍDA: TERMINAL SÃO TORQUATO
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 04/09/2022
05:14 05:34 05:54 06:14 06:34 06:56 07:15 07:40 08:00 08:25 08:50 09:20 09:55 10:45 11:35 12:15 12:45 13:15 14:05 14:55 15:45 16:11 16:33 16:55 17:17 17:39 18:01 18:23 18:45 19:07 19:30 19:55 20:30 21:20 22:10 23:00 23:59
SÁBADO - Início da Operação: 25/01/2021
05:20 06:20 07:20 08:40 10:00 11:30 13:00 14:30 15:50 16:40 17:30 18:25 19:30 21:00 22:20 23:59
DOMINGOS - Início da Operação: 25/01/2021
05:20 06:20 07:20 08:40 10:00 11:30 13:00 14:30 15:50 16:40 17:30 18:25 19:30 21:00 22:20 23:59
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 01/05/2022
05:20 06:00 06:25 06:50 07:20 07:50 08:20 09:10 10:00 10:50 11:40 12:30 13:20 14:10 15:00 15:50 16:20 16:45 17:10 17:35 18:00 18:25 19:00 19:40 20:30 21:20 22:10 23:00 23:59
Itinerário do ônibus - Ida
TERMINAL ITAPARICA
RODOVIA DARLY SANTOS
AV. ARILDO VALADÃO
RUA MONTE SINAI
RUA DAS ACACIAS
RUA CEDROLÂNDIA
AV. CONCEIÇÃO DA BARRA
RUA ÁGUA LIMPA
AV. ARILDO VALADÃO
RUA BARRA NOVA
RUA ÁGUIA BRANCA
RUA SOBREIRO
RUA PIRACICABA
AV. ANA MEROTTO STEFANON
AV. JOÃO FRANCISCO GONÇALVES
RODOVIA CARLOS LINDENBERG
RUA MANOEL GILSON DA SILVA
PRAÇA DE SÃO TORQUATO
AV. GRAÇA ARANHA
RUA MAGNO COUTINHO
T. SÃO TORQUATO
Itinerário do ônibus - Volta
T. SÃO TORQUATO
AV. GRAÇA ARANHA
RUA MAGNO COUTINHO
AV. ROBERT KENNEDY
RODOVIA CARLOS LINDENBERG
ALAMEDA PIATÃ
AV. IRACY CORTELETTI
AV. RIO MARINHO
AV. ANA MEROTTO STEFANON
RUA PIRACICABA
RUA SOBREIRO
RUA GUARANÁ
RUA ÁGUIA BRANCA
AV. SÃO GABRIEL DA PALHA
RUA ÁGUA FRIA
AV. CONCEIÇÃO DA BARRA
RUA CEDROLÂNDIA
PRAÇA CRISTALINA
RUA SÃO GONÇALO
PRAÇA CRISTALINA
RUA CEDROLÂNDIA
RUA DAS ACACIAS
RUA PATROMÔNIO
AV. ARILDO VALADÃO
RUA SEMPRE VIVA
RUA LIMA
RODOVIA DARLY SANTOS
TERMINAL ITAPARICA