Horário da linha 601 - Terminal Ibes/ Santos Dumont
Observação
B - SAÍDA DO BAIRRO, DA ESQUINA DA AV VITÓRIA RÉGIA COM R NELSON MONTEIRO
F - FINALIZAR VIAGEM NO BAIRRO, NA RUA CARLOS ALMEIDA
SAÍDA: TERMINAL IBES
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 25/01/2021
05:00B05:15 05:45 06:15 06:45 07:15 07:45 08:15 09:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 21:45 22:35F
SÁBADO - Início da Operação: 25/01/2021
05:00B05:15 05:45 06:15 06:45 07:15 08:05 09:05 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:15 18:05 19:25 20:25 21:35 22:35F
DOMINGOS - Início da Operação: 25/01/2021
05:00B05:15 05:45 06:15 06:45 07:15 08:05 09:05 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:15 18:05 18:40 19:25 20:25 21:35 22:35F
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 01/05/2022
05:00B05:15 05:45 06:15 06:45 07:15 07:45 08:15 09:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 21:45 22:35F
Itinerário do ônibus - Ida
TERMINAL IBES
RUA GODOFREDO SHNEIDER
RUA SÃO MARCOS
RUA SÃO LUIZ
RUA JONAS REBOUÇAS
PRAÇA ASSIS CHATEAUBRIANT
RUA NELSON MONTEIRO
AV. VITÓRIA RÉGIA
RUA JOSÉ MACHADO DE PAULA
RUA GIL BERNARDES DA SILVEIRA
RUA ANIZ DE OLIVEIRA SANTOS
RUA HORÁCIO SIMÕES
RUA CARLOS ALMEIDA
RUA ANTÔNIO B. DA SILVEIRA
RUA ANIZ DE OLIVEIRA SANTOS
RUA GIL BERNARDES DA SILVEIRA
RUA MAGNÓLIO SILVA
RUA JOSÉ DE ANCHIETA
RUA NELSON MONTEIRO
PRAÇA ASSIS CHATEAUBRIANT
RUA JONAS REBOUÇAS
RUA SÃO LUIZ
TERMINAL IBES
Itinerário do ônibus - Volta
.